Преобразователи частоты Schneider Electric Altivar Machine ATV340

#


Частотные преобразователи Schneider Electric Altivar Machine ATV340 отличаются высоким качеством и простой  установки, а также оптимизированной стоимостью и современным алгоритмом управления, отвечающий за интеграцию в системы автоматизации.

Инверторы серии ATV340 отличаются высокими показателями производительности.
Устройства предназначены для управления механизмами с высокой динамикой, гарантируют гибкость работы всех видов электродвигателей.

Сократить время реакции при увеличении производительности механизма позволяет технология быстрого Ethernet и минимальный цикл опроса (1 мс). Встроенный модуль энкодера,  встроенный мультипротокол на базе Ethernet, совместимость с широким спектром электродвигателя и функции для отраслевых применений дают возможность для вариативности при проектировании. Заметно сократить время проектирования, воспользовавшись всего одной кнопкой, позволяют библиотеке проектированных архитектур и возможность полного тиражирования проекта.


Преобразователь частоты Schneider Electric ATV340 имеет сертификат кибербезопасности Achilles уровень 2, целиком и полностью соответствует стандартам EN ISO 1384901 и EN 62061.
Инверторы могут работать в разных средах, в том числе  с высоким уровнем пыли и повышенной вибрацией при температуре до 60ºC.

Дистанционный мониторинг создает систему ускоренного обслуживания, а для сокращения времени сервисных работ существует функция быстрой замены.
Время сервисных работ сокращается за счет функции быстрой замены.



Области применения частотных преобразователей Altivar Machine ATV340:
- упаковка
- обработка и транспортировка материалов
- подъемно-транспортное оборудование и др.



Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101