Новые инвертор для качественной работы Ювелирного завода "SOKOLOV"

#
Ювелирный завод SOKOLOV снова закупил у компании ООО «Системы и технологии» преобразователь частоты для модернизации оборудования на предприятии. В данном случае инженеры завода проводят обновление шлифовального станка для ювелирных изделий.

Выбранные инженерами завода инверторы IDS Drive компактной серии Z предназначена для работы в технологическом (насосы и вентиляторы, транспортирующие механизмы, экструдеры, миксеры и т.п.) и энергосберегающем оборудовании (станции управления насосами, системы климата и кондиционирования и т.п.).

ООО "Ювелит"

История завода SOKOLOV начинается в 1993 году, когда Алексеем и Еленой Соколовыми была основана семейная мастерская Diamant. Алексей Соколов, учредитель компании, был автором первых украшений бренда.

Открывая новые горизонты, в 2011 году основатели завода учредили в Швейцарии новый бренд SOKOLOV. По европейской традиции, основатели дали компании свое имя, чтобы подчеркнуть ее фамильность и семейность, личную ответственность за качество.

Производство расположено в самом сердце страны - Красном-на-Волге Костромской области, месте, которое по праву называют ювелирной столицей России . Здесь производится около 49% всех украшений, создаваемых в Российской Федерации.

Ежегодно создается более 6 000 000 ювелирных изделий бренда — более 24 000 в день! По данным пробирной инспекции РФ завод с 2011 года официально признан производителем украшений № 1 в стране. Производственный комплекс является крупнейшим в Европе и занимает площадь более 26 тысяч квадратных метров. На нем трудится свыше 1 800 специалистов, которые трепетно относятся к каждому украшению.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101